Работа в Лазер Про
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Лазер Про

удовлетворительно
1,7
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Специалист лазерной эпиляции

Сочи,
Удобный график, близко к дому, хороший коллектив, есть возможность для зароботка.
Взаимодействие между подразделениями не налажено, не хватает регламентов и инструкций для понимания дальнейших действий

Таргетолог

2,2
Свободный рабочий график. хороший коллектив.
Отсутствие рекламного бюджета, которые напрямую влияют на KPI и соответственно на зарплату.
Рекламные бюджеты пополняются с задержкой в 3-5 недель

Оператор

Сочи,
сентябрь 2022
1,5
Дистанционная работа, больше ничего вообще
постоянная смена мотивации в минус сотруднику как в кц так и в студиях. Нет оплаты больничных, отпускных. Руководители часто позволяют игнорировать сотрудника.

Администратор

Самара,
май 2022
График 2/2
Близость к дому удобная транспортная развязка
Светлое помещение зал
Коммуникация между сотрудниками руководством

Менеджер отдела продаж

май 2022
2,2
График удобный. Это единственный плюс, в работе с этой компанией, который я нашла за всё время работы.
Всё. Можно грамотно выстроить отдел продаж, где будет каждый выполнять свои обязанности. В этой компании в работе путаются даже менчердайзеры. Црм не настроена из-за того, что хотели сэкономить. Лидораспределения нет. Позиция «кто успел, того и тапки» была бы тут к стати, если бы не было определенных нормативов. Которые напрямую зависят от горячих лидов.
К слову, Лиды спокойно могут потерять в любом отделе.
Всё необходимое для работы узнаёшь во время первых рабочих дней, тк в обучении необходимых материалов просто нет.
Если хотите прозябать без денег и путаться в обязанностях, то приходите сюда!

апрель 2022
Хороший график работы. Есть обеденная зона. Больше нечего добавить
Плохое руководство. Не верьте тому, что пишут в вакансиях. Постоянная текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в Лазер Про
Специалист лазерной эпиляции
на основании 2 отзывов
Таргетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазер Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазер Про для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Лазер Про для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Добро пожаловать в команду Laser pro!

Федеральная сеть Laser Pro – это место, где работают специалисты с медицинским образованием, предоставляя услугу лазерной эпиляции. Мы специализируемся на безболезненном удалении волос на современном и безопасном оборудовании.

Почему стоит работать в LASER PRO:

•Сотрудникам предоставляется обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой. В дальнейшем предусмотрено повышение уровня квалификации и профессиональное развитие.

•У сотрудников есть возможность принимать решения, влиять на свои результаты и видеть, как их вклад отражается на общем успехе.

•Удобный график

•Корпоративные бонусы

•Заработная плата не имеет потолка

Ценности компании:

•Надежность

Компания надежна, занимает определенный рыночный сегмент, в котором преуспевает. Компания заботится о своих сотрудниках и не оставит в трудную минуту, поможет разрешить проблему;

•Профессионализм

В компании работают настоящие профессионалы в своей области, с которыми состоявшийся специалист может говорить на одном языке, а молодой работник — получить бесценный опыт и знания. Вопросы решаются оперативно и грамотно, потому работать в таком коллективе легко и приятно;

•Клиентоориентированность

Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество предоставляемых услуг. Клиент может полностью расслабиться и поручить заботу о себе профессионалам своего дела;

•Честность

Компания гарантирует выполнение всех обещаний и обязательств перед своими сотрудниками, и клиента;

•Сплоченность.

Трудовой коллектив объединен общей целью компании — быть успешным, и как единое целое добивается решения стоящих перед ним задач.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес