Работа в IMCA

Отзывы сотрудников о компании IMCA

Компания IMCA была создана в 1999 году и за короткое время добилась устойчивого положения на рынке маркетинговых исследований.

Успех компании обеспечивают глубокие практические знания и опыт применения исследовательских методик, высококвалифицированные специалисты, хорошо развитая структура управления процессами сбора, контроля качества, обработки и анализа собираемой информации. Правильная инвестиционная политика позволила создать в компании современную техническую базу.

Коллектив IMCA объединяет более 40 профессионалов. Сплоченная команда позволяет быстро и точно выполнять исследовательские проекты, координируя работу сотен людей на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.

Клиенты IMCA – крупные западные и российские компании, такие как Sun Interbrew, Coca-Cola, Procter & Gamble, Mastercard, Вимм-Билль-Данн, Вымпелком (Билайн), Галлахер (Лигетт-Дукат).

Мы всегда приветствуем появление в нашей компании как профессионалов, так и молодых начинающих специалистов в области маркетинговых исследований:

• Менеджеров исследовательских проектов
  • Ассистентов исследовательской группы
  • Специалистов по статистической обработке данных
  • Менеджеров отдела сбора информации

Общими требованиями для всех кандидатов являются:

• Отличные аналитические способности
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Желание учиться
  • Инициативность
  • Умение работать в команде
  • Ориентированность на результат

Сотрудники являются главным активом IMCA. Мы уделяем большое внимание постоянному повышению профессионального уровня наших специалистов. В IMCA регулярно проводятся внутренние тренинги и семинары. Наши специалисты принимают участие в международных конференциях и круглых столах, получая возможность встречаться и обмениваться опытом с ведущими профессионалами рынка маркетинговых исследований.

Компания предлагает конкурентный уровень оплаты труда. Социальный пакет, предлагаемый всем сотрудникам, включает в себя 13-ю зарплату, частичную компенсацию питания, предоставление мобильного телефона (если это обусловлено требованиями работы).