Работа в Медицинский информационно-аналитический центр

Отзывы сотрудников о компании Медицинский информационно-аналитический центр

<p><strong>«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») </strong>– государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области. ГАУ ТО «МИАЦ» организует сбор, обработку и анализ данных, связанных с деятельностью отрасли, «МИАЦ» динамично развивается и играет ключевую роль в разработке объективной политики и информатизации здравоохранения в регионе. Благодаря тщательному анализу аккумулируемой информации и изучению медико-экономических закономерностей специалисты центра способны оценивать работу медицинских учреждений региона, составлять прогнозы и планы.</p> <p><strong>РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.</strong> Создан специально для привлечения квалифицированных кадров в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Тюменской области.</p> <p>Наша приоритетная задача - содействие в трудоустройстве медикам, решившим строить свою карьеру в медицинских организациях города Тюмени и юга Тюменской области.</p>