Работа в ЦРиТ Happy (ИП Паньшина С. А. )

Отзывы сотрудников о компании ЦРиТ Happy (ИП Паньшина С. А. )

Когда открываются двери Центра развития и творчества "Хэппи", невольно появляется улыбка! Здесь живет СЧАСТЬЕ: смеются и бегают дети, тепло встречают администраторы, улыбаются родители,всегда чисто и уютно, как дома!

Нашему центру в августе исполнилось 7 лет! Как и все дети,  в этом возрасте HAPPY - активный, любознательный, творческий. Можно сказать, переживший "кризисы" раннего возраста и смело взявший курс на взрослую жизнь!

И все таки, чем мы отличаемся от других?

• Нам доверяют развитие и досуг своих детей более 500 родителей
  • Самому младшему воспитаннику 9 месяцев
  • 30 направлений
  • 29 талантливых Педагогов
  • Центров развития много, а теплые слова признаний в Любви (причем взаимной) можно услышать только о нас
  • 7 дней в неделю*12 часов в день наш Центр дарит свою любовь через творчество и знания детям Екатеринбурга!

Время летит, мода меняется, но всегда в центре внимания будут образованные и талантливые люди.

В ЦРиТ «Happy» царствует триединство: родители, дети и педагоги И это очень важно! Когда родители и педагоги видят единую цель - гармоничное развитие творческой и успешной личности обеспечено!

Мы растим новое поколение! Вы с нами?