Работа в Одарим

Отзывы сотрудников о компании Одарим

Интернет-магазин "Дедушка Одарим".
Мы хотим, чтобы выбор подарка или сувенира превратился в увлекательное и интересное занятие. Чтобы многие люди доверили нелегкую задачу поиска подарков и поздравлений заботливому, чуткому и всезнающему "Дедушке Одариму", который всегда:

• подберет для вас оригинальный подарок к любому торжеству,

• составит поздравление к подарку в стихах или прозе,

• придумает красивую и стильную упаковку для подарка,

• доставит подарок в любое удобное для вас время.

• предоставит информацию обо всех праздниках во всех странах мира,

• расскажет об истории подарков и раскроет секреты значения подарка,

• напомнит вам в нужный день о дне рождения вашего друга и подберет оригинальный подарок,

• подскажет идею для подарка, причем абсолютно бесплатно,

• и, наконец, расскажет все об этикете вручения подарка.

Какие подарки у "Дедушки Одарима"?

В Интернет-магазине "Дедушка Одарим" каждый может найти самые разнообразные подарки: недорогие и оригинальные сувениры, необычные и забавные игрушки, интересные и романтические фигурки, эксклюзивные изделия, авторскую одежду и уникальные украшения, а так же подарки с тайным значением и смыслом. А главное – в нашем саду подарков практически каждое изделие в единичном экземляре! Поэтому вы всегда можете быть уверены, что выбранный вами подарок – абсолютно уникален! В нашей художественной галерее собраны оригинальные авторские работы и произведения искусства