Работа в Сибирский Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Бизнес

<strong>СИБИРСКИЙ БИЗНЕС</strong> – федеральная компания, входящая в число крупнейших поставщиков строительных материалов на рынке Центрального федерального округа, Урала, Юга России, Сибири и Дальнего Востока.  Мы продаем надежные и эффективные материалы для строительства и отделки от ведущих российских и зарубежных компаний и производственных предприятий. <strong>Наши партнеры </strong>   <ul> <li>В качестве генерального дистрибьютора <strong>Сибирский бизнес</strong> сотрудничает с компаниями <strong>«Сен-Гобен»</strong>,<strong>«ТЕХНОНИКОЛЬ»</strong>, <strong>«Гекса»</strong>, <strong>«Ондулин»</strong>, <strong>«БауТекс»</strong>, <strong>«Гиват»</strong>, <strong>«Бийский Завод Стеклопластиков»</strong> и другие.</li> <li>Мы также сотрудничаем с производителями винилового сайдинга и водосточных систем <strong>«Döcke»</strong> и <strong>«Fineber»</strong>, заводом по производству OSB-плит «Калевала» и с многими другими компаниями</li> </ul> <p>Наш сайт: <strong>https://sbiznes.ru/</strong> </p>