Работа в Голден Коин

Отзывы сотрудников о компании Голден Коин

Компания «Голден Коин» уже более 7 лет (29.11.1999г.) успешно работает в игорном бизнесе. В настоящий момент в компании работает более 500 высококвалифицированных специалистов, с большим опытом работы во всех областях игорного бизнеса, обладающих необходимыми знаниями в сфере обслуживания игрового оборудования, технического и экономического сопровождения. Для своих партнеров мы предлагаем обширный перечень услуг: аренда и продажа игровых автоматов с денежным выигрышем, современно оборудованный сервисный центр со складом запасных частей и расходных материалов, гарантийное и послегарантийное обслуживание игрового оборудования.

На сегодняшний день наша компания имеет в активе более 3500 игровых автоматов. Нашими клиентами являются более 250 игровых залов в Москве и Московской области. С самого начала своего существования ООО «Голден Коин» делает акцент на развитие и расширение региональной сети. Наши специалисты, имея большой опыт по организации игорного бизнеса, оказывают содействие и поддержку как новым, так и состоявшимся партнерам в этой сфере деятельности. На всей территории России и стран СНГ уже работают филиалы и обособленные подразделения нашей компании.