Работа в ФОРТ-НОКС, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании ФОРТ-НОКС, ЧОП

Частное охранное предприятие "Форт - Нокс" учреждено в 1995 году.
Лицензия на охранную деятельность № 65 ГУВД г.Москвы.
"Форт-Нокс" - это предприятие, предлагающее своим клиентам полный спектр охранных и других услуг в области обеспечения безопасности.
Подразделениями руководят специалисты, имеющие опыт работы в МВД, ФСБ и в крупнейших российских частных охранных предприятиях с 1989 года. Отдельные подразделения предприятия занимаются защитой жизни и здоровья граждан, охраной имущества собственников, в том числе при его транспортировке, консультированием и подготовкой рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, обеспечением порядка в местах проведения массовых мероприятий.
Наше предприятие осуществляет свою деятельность при постоянной поддержке юристов, содействует правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, в том числе на договорной основе.
Нашими клиентами в разное время являлись: Джордж Сорос, Марк Мобиус ("Темплтон"), ЗАО "Олеви", ООО "Альянс-Н", "Рэдемикс", "Спецсплав", "Рэд старс" и другие.

Информация о ФОРТ-НОКС, ЧОП

Сайт: http://www.fortknox.ru