Работа в Диапазон Трейдинг, ТД

Отзывы сотрудников о компании Диапазон Трейдинг, ТД

Торговый Дом «Диапазон» (ТДД) — компьютерная компания, занимающаяся поставками компьютерных комплектующих на российский рынок. Наша фирма существует с 1995 г. и в настоящий момент активно развивается. Кроме Москвы ТДД осуществляет сотрудничество с наиболее развитыми промышленными регионами России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Омск, Пенза, Саратов, Уфа, Самара).Стабильное положение компании позволяет развиваться в бизнесе и расширять сферу своей деятельности, вырабатывать новые направления.

Нашими профильными позициями являются модули памяти и корпуса. Мы являемся официальными дистрибьюторами компании TEAC (CD-RW, CD-ROM, FDD) и фирмы Chicony (клавиатуры). Весь товар поступает к нам напрямую от производителей. Кроме этого возможна поставка широкого спектра комплектующих, но уже с закупкой в Москве.

Сотрудники компании получают достойную оплату своего труда. Офис фирмы расположен вблизи от станции метро.График работы с 10-00 час до 18-00 час, пятидневная рабочая неделя.Работа в выходные и праздничные дни является исключенем.

Информация о Диапазон Трейдинг, ТД

Сайт: http://www.TDD.su