Работа в Живая капля

Отзывы сотрудников о компании Живая капля

«Живая капля» - компания по производству и доставке природной артезианской воды с собственным заводом розлива. С 2011 года компания стремительно развивается, при этом приоритетом остается качество и безопасность нашего продукта.

«Живой» принято называть воду из подземных источников, молекулы в ней образуют особую структуру, которая придает воде и отличный вкус, и особенные свойства.

Месторождение располагается в безупречной среде, вблизи поселка Чипышево Сосновского района, на глубине 75 метров.

Это место известно  добычей золота в XXв, ведь даже при закрытии месторождения по данным «Вестника золотопромышленника» в земле остается до 70% золота. А всем известен тот факт, что химический состав артезианских вод напрямую зависит от химического состава геологических пластов, которые хранят вековую пользу чистейшей воды.  Поэтому совершенство природы мы бережно создаем в «Живой капле».

Природная артезианская вода считается самым качественным продуктом с содержанием макро и микроэлементов полезных для организма человека.

Unilever
Марс