Работа в Оптима

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 8 из 127 отзывов
По специальности «Продавец-консультант на работу и подработку»

Отзывы сотрудников о компании Оптима

Хорошо

Старший продавец

Ижевск,
октябрь 2024
Лояльное руководство, человеческое отношение к работникам. Что по факту обещали исполняют , нет воды
Поставить стул хотя бы на кассе , что бы можно было присесть на пару минут , пока нет никого в зале . Вне своего перерыва .

Чайковский,
Свобода в выборе графика, рядом с домом. Хороший руководитель, всегда пойдет на встречу
Можно улучшить коллективизм в компании, не отделять новых людей. Поднять заработную плату

Продавец непродовольственных товаров

Ижевск,
май 2023
Близость к дому, отличный коллектив, контактный руководитель.
Строго 11 часов на ногах, даже при низкой загрузке магазина, нет дополнительной возможности для отдыха

Сотрудник торгового зала

Пермь,
январь 2023
Близость к дому, свободный график, возможность выбора удобного магазина
Коммуникацию между сотрудниками, место для отдыха

Продавец

октябрь 2022
График работы, коллектив, своевременная заробатная платата
Официальное трудоустройства, обучение, рост
Размер зароботной платы

Когалым,
июль 2022
Начальник была хорошая, отзывчивая, понимающая, всегда шла на встречу в решении каких-либо возникающих вопросов. В меру строгая.
Проблемы были только с недостачами. Их вычитали из зарплаты. На момент моей работы, небыло магнитных ворот, и камеры поставили спустя пол года после открытия.

Консультант

Уфа,
май 2022
1,5
Близость к дому меня подкупила, работа достаточно интересная если ты действительно любишь консультировать
Отношение руководства к подчиненным, не очень корректная система мотиваций и тестирования. Многие нюансы компании, в целом устарели. Заработная плата слишком маленькая, если ты хотя бы на тысячу до плана не дотянул, никого это волновать не будет, поэтому сами выкупали до порога, чтобы зп была. Сотрудники не защищены абсолютно.

Тюмень,
февраль 2022
-Нахождение компромиссных решений в непредвиденных ситуациях
-Помощь в адаптации
-справедливость ко всем работникам
-Условия отдыха
-уменьшить физическую нагрузку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптима

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптима для трудоустройства?

52.8% сотрудников рекомендуют компанию Оптима для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Оптима оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Оптима оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Оптима оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 127 оценок.

Бренду Оптима — 30 лет! Мы были, есть и будем!

И вот уже 30 лет мы строим настоящее и будущее ритейла в регионах присутствия!

Сегодня франчайзинговая сеть магазинов Оптима — это более 80 мощных команд, которые ведут свою активную деятельность на территории Удмуртии, Пермского края, Республики Татарстан и Республики Башкортостан!

Оптима — это про Людей!

Главная ценность для нас — это наши сотрудники. Поэтому у нас добрая культура уважения и помощи друг другу! У нас не принято ругаться, кричать на кого то. Наши сотрудники — это люди разных возрастов, разных профессий, интересов и национальностей! Что их объединяет — так это интерес к делу, желание развивать и прокачивать свои скилы, становиться профессионалами в разных областях!

Оптима — это про обучение и рост!

В нашей компании множество абсолютно бесплатных курсов, которые помогут нарастить компетенции в продажах, менеджменте, мотивации и многом другом! Мы помогаем стать руководителем магазина — каждый сотрудник может пройти Школу кадрового резерва и в короткие сроки стать успешным руководителем! На данный момент около 80% наших руководителей — это сотрудники, которые начинали свою работу в компании продавцами, а многие — будучи ещё студентами!

Оптима — это про стабильность и надежность.

Мы пережили множество кризисов в стране, пандемию! И всё равно работали, работаем и будем работать! Каждый сотрудник находится под нашей защитой — мы вовремя платим заработные платы, мы даём возможность работы по удобному графику, у нас выстроены процессы безопасности!

Оптима — это про нас с тобой!

Оптима — место притяжения, место, где можно реализовать себя, найти настоящих друзей, стать востребованным специалистом!