Работа в Невская Консалтинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Невская Консалтинговая Компания

Невская Консалтинговая Компания оказывает широкий спектр консультационных и образовательных услуг в области управления компаниями и группами компаний, финансового менеджмента и учетных систем, механизмов и процессов внутреннего контроля на основе новых идей и передовых управленческих решений. С  2008 года в компании появилось  принципиально новое, самостоятельное направление деятельности - интеллектуальный туризм (www.myiClub.ru )

Невская Консалтинговая Компания имеет три офиса - в Москве, Санкт-Петербурге. и Новосибирске.  Клиентами Невской Консалтинговой Компании являются крупные и средние компании в области телекоммуникаций, химической промышленности, розничной торговли, других сферах деятельности Невская Консалтинговая компания, как команда высококвалифицированных специалистов-единомышленников, строит свою деятельность, исходя из понимания, что современному рынку России нужны яркие, свежие, эффективные решения, основанные на самых передовых идеях и подходах в управлении ресурсами, персоналом, информацией в рамках подразделения, компании, группы компаний. Невская Консалтинговая Компания реализует два направления поиска специалистов: состоявшихся сильных профессионалов и молодых талантов. «Нам нужны профессионалы!»
Мы всегда готовы пополнить свою команду людьми, которые действительно смогут внести значимый вклад в развитие нашей Компании.
Мы открыты для сотрудничества и ценим профессионалов, нацеленных на интересную работу, обладающих системным подходом и способными комплексно решать задачи. Второе направление поиска специалистов:
«Мы ищем таланты!»
Мы создали корпоративную культуру, способствующую обмену опытом на всех уровнях управления, развитию творческого мышления и использованию различных подходов при решении задач. Если Вы молоды, талантливы, стремитесь расти и развиваться профессионально - Компания предлагает Вам блестящий старт для профессиональной карьеры.

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia