Работа в Балтийский лизинг, группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 5 из 97 отзывов
По специальности «Специалист по анализу лизинговых проектов»

Отзывы сотрудников о компании Балтийский лизинг, группа компаний

Архангельск,
Отличный коллектив, современный офис, поддержка 24/7, очень обширная корпоративная культура.
Систему мотивации, сделки приходится отдавать в другой отдел, так как не подходят по параметрам. Как итог - клиента привлек, а ничего не получил.

февраль 2023
Интересная работа, адекватные руководители, система мотивации, позволяющая хорошо зарабатывать, конкурентные ставки и условия одобрения сделок.
CRM система иногда тормозит, но в целом не критично, больше гибкости в предоставлении удаленной работы

январь 2023
Наличие обучения, наставничество, официальный доход, гибкий график, широкая линейка продуктов, удобное расположение офиса
предоставлять новым сотрудникам ДМС сразу при приеме на работу

Ведущий специалист отдела страхования

октябрь 2022
Хороший офис, организованность рабочих мест, наличие места для обеда
Разрешить сотрудникам дистанционно работу, сократить рабочий день в пт на час

Ведущий специалист отдела страхования

март 2022
Ранее были хорошие корпоративные мероприятия. Нравится атмосфера компании
Уровень заработной платы не соответствует обязанностям и обьему работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийский лизинг, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийский лизинг, группа компаний для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию Балтийский лизинг, группа компаний для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Балтийский лизинг, группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Балтийский лизинг, группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Балтийский лизинг, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 97 оценок.

«Балтийский лизинг» - это универсальная лизинговая компания, которая помогает тысячам владельцев бизнеса превращать мечты в реальные проекты.

Наша команда обладает высоким уровнем экспертизы в десятках отраслей, для представителей которых мы финансируем покупку транспорта, спецтехники и оборудования. С каждым новым сотрудником мы с готовностью делимся знаниями и опытом, которые помогут ему совершенствоваться в любимом деле.

Самая важная наша задача – предоставлять клиентам качественный сервис, который позволит их компаниям успешно развиваться. Мы не только следим за последними трендами рынка, мы формируем их сами. Основной тренд, который стал лейтмотивом нашей стратегии, это интеграция в прежние форматы сотрудничества с клиентами новых технологий и дополнительных услуг, которые избавят предпринимателей от лишних забот, связанных с эксплуатацией лизингового имущества.

Мы активно работаем в подобной концепции и готовы научить этому тех, кто хочет стать частью компании, больше 30 лет работающей в отрасли, которую сама же и создавала в нашей стране с нуля.

В «Балтийском лизинге» мы формируем среду, в которой есть все возможности для роста. Присоединитесь к нам и убедитесь в этом.

Почта Банк
ХОУМ Банк
Россельхозбанк

Информация о Балтийский лизинг, группа компаний

Сайт: http://www.baltlease.ru

Категория: Финансовый сектор