Работа в КАНСтрой Груп

Отзывы сотрудников о компании КАНСтрой Груп

ООО «КАНСтрой Груп» – производственно-строительная компания с восьмилетним опытом работы на российском рынке.
Совместно с двумя собственными дочерними предприятиями – ЗАО «КАНСтрой Инжениринг» и ЗАО «21 Век Строительные технологии», компания предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться прогрессивной канадской строительной технологией возведения стен, включающей полное техническое сопровождение строительного проекта.
Мы производим надежные и испытанные строительные материалы, оказываем услуги по архитектурному дизайну и проектированию, строим, консультируем и предлагаем испытанные решения строительства.
Кроме того, мы управляем строительством подмосковных коттеджных поселков, включая разработку, согласование и сдачу в эксплуатацию домов и коммуникаций.
Собственное производство ООО «КАНСтрой Груп», расположенное в Волоколамске, выпускает строительные материалы, которые могут использоваться как отдельные конструктивные элементы. Кроме того, обладая хорошей совместимостью, они превосходно работают как единая система.

Коллектив компании - это команда единомышленников, стремящихся к постоянному профессиональному росту.
Мы будем рады видеть в своих рядах молодых энергичных людей, совместо работающих для достижения целей компании.