Работа в Юнилайт

Отзывы сотрудников о компании Юнилайт

Компания «Электропоставка» — российский лидер на рынке электротехнических изделий как по объему продаж, так и по количеству клиентов.
Наша основная задача - профессиональное взаимодействие с нашими партнерами для удовлетворения потребностей наших клиентов в электротехнических изделиях.

Компания «Электропоставка» была создана в 1995 году, и благодаря профессиональной работе сотрудников компании и клиентоориентированности мы смогли добиться лидирующего положения на рынке продаж электротехнических изделий и направлены на дальнейшее развитие.

Компания «Электропоставка» постоянно поддерживает широкий ассортимент качественной продукции в зависимости от пожеланий клиентов и спроса на рынке данных товаров. Мы всегда рады получить ваши пожелания по изменению нашего ассортимента или улучшению работы нашей компании для Вашего удобства
Компания «Электропоставка» имеет ряд преимуществ, которые Вы безусловно оцените при работе с нами:

• Более 4500 наименований товаров ( электролампы российского и зарубежного производства, светильники бытового и промышленного назначения, провода, низковольтная аппаратура, щиты и счетчики, удлинители и переноски, элементы питания, инструменты и другие хозяйственные товары)
  • Гибкая система скидок
  • Выполнение заказа в течение 2-3 дней