Работа в Корпорация информационных технологий, КИТ

Отзывы сотрудников о компании Корпорация информационных технологий, КИТ

Корпорация Информационных Технологий основана в 2004 году.

Осуществляет деятельность по следующим направлениям:
  1. Информационно-аналитическое обеспечение бизнеса ( в том числе корпоративных отделов АО и ОАО): распространение и сопровождение систем «Консалтинг. Стандарт» и «Консалтинг. Эмитент».
  2. Юридическое сопровождение: договорная работа, корпоративное право, коммерческое право, трудовое право, представительство в судах и государственных органах, налоговое право.
  3. Консалтинг: Бизнес-планирование, ТЭО, Бюджетирование, реинжиниринг, формализация.
  4. Автоматизация бизнеса: ERP, MRP, CRM- системы (настройка и внедрение).
  5. Техническое обеспечение: продажа компьютерной и орг.техники, настройка.

Наша компания специализируется на комплексном сопровождении и автоматизации бизнеса различного рода компаний, делая ставку не только на разнообразие предлагаемых услуг, но и на их качество, что позволяет

• Предоставить условия для профессионального продвижения в вышеперечисленных областях деятельности,
  • Обеспечить достижение высокого уровня финансовой стабильности
  • Обеспечить дружественный психологический климат в коллективе.
  • Открытое и корпоративное обучение продажам, логистики, дистрибуции, маркетингу, управлению, переговорам. Тренинги по личной эффективности.
  • Мы заинтересованы в опытных, знающих, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на самореализацию, на профессиональный и служебный рост.
  • Молодой дружный перспективный коллектив. Перспективы карьерного роста..
  • Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.
  • С каждым днем Корпорация Информационных Технологий усиливает свои позиции на IT-рынке. Прежде всего, это связано с тем, что со дня своего основания компания остается, верна своим ценностям:
  • развитие в соответствии с требованиями времени и использование передовых технологий в области IT;
  • предоставление услуг высокого качества по выгодным для клиента ценам
  • стремление удовлетворить все потребности клиентов на рынке предоставления услуг;
  • обеспечение высоких стандартов качества в обслуживании клиентов.Это помогает Корпорации Информационных Технологий оставаться современной, динамичной и успешной.

Информация о Корпорация информационных технологий, КИТ

Сайт: http://www.corp-it.ru