Работа в Идеальная ванная

Отзывы сотрудников о компании Идеальная ванная

«Идеальная ванная» - это успешно работающая уже свыше десяти лет компания, основной специализацией которой является продажа современной сантехники из искусственного камня, кафельной плитки, а также услуги по комплексному ремонту ванных комнат «под ключ». Успех нашей компании основывается в первую очередь на предоставлении максимально удобного и качественного сервиса, на исключительно индивидуальном подходе к клиенту, а также на уникальности предлагаемой нами продукции. Все это помогает нам постоянно увеличивать долю продаж и практически ежедневно привлекать новых покупателей. В настоящий момент компания уже вышла за пределы нашего региона и продолжает своё динамичное развитие. Свыше полутора тысяч выполненных заказов, большое количество повторных продаж, непрерывно растущий поток новых клиентов и уже сформировавшееся за десять лет работы доверие к нам, позволяют нашей компании занимать исключительно лидирующие позиции в своем сегменте.