Работа в КЦ Атриум-Кино

Отзывы сотрудников о компании КЦ Атриум-Кино

25 августа 2007 года в Омске появился замечательный Культурный центр в одном из самых популярных районов города – большая радость для поклонников хорошего кино и качественного досуга. «Атриум-кино» — многозальный киноцентр, способный соперничать с центральными кинокомплексами. «Атриум-кино» — один из самых современных кинотеатров, обеспечивающих качественный кинопоказ и обслуживание зрителей. К Вашим услугам широкая досуговая инфраструктура: множество кинобаров, уютные кафе и рестораны, организующие приятный досуг перед началом сеанса, а также боулинг – клуб, биллиардная, детская игровая комната и развлекательный центр «Трансформер». На сегодняшний день удобное местоположение, уютная атмосфера, разнообразный репертуар и гибкая ценовая политика сделали «Атриум-кино» одним из самых любимых мест проведения досуга для жителей и гостей города. Гостями киноцентра были известные актеры и политики. Главная цель для Культурного центра – сделать кино более массовым способом проведения досуга и привлечь в кинотеатр широкую аудиторию зрителей с различным уровнем дохода. Цены на билеты варьируются от 30 до 240 рублей, таким образом увидеть кино на большом экране может себе позволить и школьник и студент, а для более солидной публики здесь есть VIP-зал с камерной обстановкой и уютными диванами. Наши плюсы -Корпоративный транспорт