Работа в ВСТЗ ЛУЧ

Отзывы сотрудников о компании ВСТЗ ЛУЧ

Основная цель компании Волжский Светотехнический Завод "ЛУЧ" – производство высокодоходного осветительного оборудования и экономия энергозатрат своих клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент современных осветительных приборов собственного производства под торговой маркой LUMIER для организации функционально-технического освещения в офисах, торгово-выставочных залах, на складах, в цехах, в спортивных помещениях, больницах и клинических помещениях, образовательных и дошкольных учреждениях. Работая с нами, Вы получаете: Высокий уровень дохода Поддержка и обучение от Компании Официальное трудоустройство, полный соц.пакет (больничные, отпуска) Возможности для карьерного роста и повышения своего профессионального уровня Молодой дружелюбный коллектив Корпоративные праздники и традиции Сделай карьеру в быстроразвивающейся производственной компании, лидере на рынке светотехнического оборудования!