Работа в Мегаграф

Отзывы сотрудников о компании Мегаграф

Типография «Мегаграф» (Москва) - российская компания, которая на протяжении последних 15 лет специализируется на производстве этикеточной и упаковочной продукции, от разработки индивидуального дизайна до поставки готовой продукции.
Мы оказываем следующие услуги:
1. Изготовление этикетки для ликеро-водочной продукции(водка, коньяк, шампанское, вино, бальзам и др.).
2. Изготовление этикетки, сувенирных коробок и туб для алкогольной, пищевой, кондитерской, парфюмерно-косметической, табачной и бытовой отраслей промышленности.
3. Изготовление клише из магния для тиснения и конгрева методом травления.
4. Выполнение сложных послепечатных процессов: тиснение фольгой, конгрев, вырубка, резка.
5. Изготовление любой рекламной и полиграфической продукции.
Все работы выполняются на современном оборудовании европейских производителей Heidelberger AG, Polar, Lombardi, STOMA и т.д. Применяются высококачественные материалы Chromolux, SuperCote, Kaubilprint/GoPrint, Masterlux, Masterchrome, Parade, Luxor/Alufin ведущих производителей M-Real/Zanders, Stora Enso/MHiTecPB GmbH, Ahlstrom, Sappi, KURZ, ITW-foils, Praego Patrizen и т.д.
Мы предлагаем своим клиентам гибкое ценообразование и индивидуальные скидки.
Персонал компании имеет большой опыт работы в ведущих типографиях и издательских домах г. Москвы. Репутация компании на рынке подтверждена многочисленными дипломами и премиями, полученными на различных профессиональных выставках и конкурсах.