Работа в Вэб Медиа Сервисез

2,9
удовлетворительно

Специалист отдела продаж

декабрь 2022
Близость к дому на тот момент и хороший коллектив конкретно у нас в отделе
Вежливость руководителя

Инженер технической поддержки

декабрь 2022
Своевременные выплаты. Хороший коллектив, приятный офис, чай кофе безлимит.
Систему адаптации, коммуникации между отделами

Старший менеджер отдела продаж

август 2022
Условия труда, тим-билдинги, атмосфера в коллективе
Отношение к партнёрам и сотрудникам, выполнение договорённостей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэб Медиа Сервисез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вэб Медиа Сервисез для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Вэб Медиа Сервисез для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО "Вэб Медиа Сервисез" - оператор связи, действующий на отечественном телекоммуникационном рынке с 1998 г (до 2000 г. компания работала под маркой "Реппорт"). За это время была создана собственная мультисервисная спутниковая система комбинированного доступа - СКД HeliosNet с использованием геостационарных спутников связи Intelsat-904 и Ямал-100.
Возможности системы позволили разработать и предложить потребителям высококачественные телекоммуникационные услуги и решения, соответствующие потребностям рынка. Характеристики спутникового сегмента системы, простота установки и обслуживания приемного абонентского оборудования дают нам возможность предоставлять современные услуги практически на всей территории СНГ, части Восточной Европы и Азии, в том числе и в труднодоступных районах, где отсутствует развитая инфраструктура связи.
Наши пользователи-это провайдеры Интернет, организации Электросвязи, крупные корпоративные бизнес-клиенты, информационные агентства, региональные теле- и радиокомпании, издательства, ведомственные структуры, учреждения образования, здравоохранения. Мы участвуем в реализации проектов в масштабе России по информатизации различных сфер деятельности.
Благодаря востребованности и доступности услуг, а также постоянному вниманию, которое в компании уделяется расширению их спектра и поддержке качества, мы достигли устойчивого роста числа абонентов Компании. Неуклонно расширяется география их местоположения - абонентская сеть включает сотни точек приема информации и данных на значительной части территории России от Калининграда до Сахалина, и от Мурманска до Махачкалы. За 2000 г. объем исходящего в сторону абонентов трафика вырос в 4 раза.
Мы не без основания полагаем, что интеллектуальный, технический и технологический потенциал компании и накопленный позитивный опыт позволяют нам уверенно смотреть в будущее, осуществляя свою деятельность в интересах совершенствования инфраструктуры связи России.

ГРЧЦ, ФГУП
Yota