Работа в Вэб Медиа Сервисез

2,9
удовлетворительно

Инженер технической поддержки

декабрь 2022
Своевременные выплаты. Хороший коллектив, приятный офис, чай кофе безлимит.
Систему адаптации, коммуникации между отделами

Специалист отдела продаж

декабрь 2022
Близость к дому на тот момент и хороший коллектив конкретно у нас в отделе
Вежливость руководителя

Старший менеджер отдела продаж

август 2022
Условия труда, тим-билдинги, атмосфера в коллективе
Отношение к партнёрам и сотрудникам, выполнение договорённостей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэб Медиа Сервисез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вэб Медиа Сервисез для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Вэб Медиа Сервисез для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вэб Медиа Сервисез оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО "Вэб Медиа Сервисез" - оператор связи, действующий на отечественном телекоммуникационном рынке с 1998 г (до 2000 г. компания работала под маркой "Реппорт"). За это время была создана собственная мультисервисная спутниковая система комбинированного доступа - СКД HeliosNet с использованием геостационарных спутников связи Intelsat-904 и Ямал-100.
Возможности системы позволили разработать и предложить потребителям высококачественные телекоммуникационные услуги и решения, соответствующие потребностям рынка. Характеристики спутникового сегмента системы, простота установки и обслуживания приемного абонентского оборудования дают нам возможность предоставлять современные услуги практически на всей территории СНГ, части Восточной Европы и Азии, в том числе и в труднодоступных районах, где отсутствует развитая инфраструктура связи.
Наши пользователи-это провайдеры Интернет, организации Электросвязи, крупные корпоративные бизнес-клиенты, информационные агентства, региональные теле- и радиокомпании, издательства, ведомственные структуры, учреждения образования, здравоохранения. Мы участвуем в реализации проектов в масштабе России по информатизации различных сфер деятельности.
Благодаря востребованности и доступности услуг, а также постоянному вниманию, которое в компании уделяется расширению их спектра и поддержке качества, мы достигли устойчивого роста числа абонентов Компании. Неуклонно расширяется география их местоположения - абонентская сеть включает сотни точек приема информации и данных на значительной части территории России от Калининграда до Сахалина, и от Мурманска до Махачкалы. За 2000 г. объем исходящего в сторону абонентов трафика вырос в 4 раза.
Мы не без основания полагаем, что интеллектуальный, технический и технологический потенциал компании и накопленный позитивный опыт позволяют нам уверенно смотреть в будущее, осуществляя свою деятельность в интересах совершенствования инфраструктуры связи России.

ГРЧЦ, ФГУП
Yota