Работа в Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге

2,9
удовлетворительно

Бухгалтер

1,7
Хороший коллектив, на этом все. Вечные задержки зарплаты. Задержки на работе без оплаты, психологически очень тяжело работать из за огромной многозадачности. Постоянная текучка.
Поднять зарплату и с уважением относиться к сотрудникам, которые держат компанию на плаву.

Начальник отдела информационных технологий

май 2022
Условия работы, коллектив, интересные задачи, командировки, и прочее
Уровень оплаты труда, отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ОАО «2К» в г. Санкт-Петербурге оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО "2К"  является многопрофильной организацией, оказывающей помощь своим клиентам в 56 странах мира на основе производства высококачественных интеллектуальных услуг и продуктов. Мы сосредотачиваем свои усилия в точках концентрации капиталов, финансовых операций, совершения сделок слияния и поглощений (M&A). Мы стремимся стать образцом исполнения поручений своих клиентов и на этой основе занять лидирующее положение в России.

ОАО "2К"   помогает российским и иностранным компаниям решать задачи экономического роста, построения новых планов, создания системы владения и управления активами, управления текущей деятельностью, позиционирования на рынке, установления коммуникаций с новыми партнерами, повышения эффективности работы с клиентами, организации сделок M&A, привлечения капиталов, организации кредитования на выгодных условиях.

ОАО "2К"  оказывает содействие отечественным и международным компаниям в ходе защиты своих интересов, представления интересов клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в процессе взаимодействия с органами государственной власти, возвращения дебиторской задолженности, противостояния агрессивным действиям конкурентов или третьих лиц.

ОАО "2К" создает интеллектуальные продукты и услуги в следующих областях: аудит, налоговое консультирование, бухгалтерский учет, оценка, экспертиза, маркетинговые и экономические исследования, форензик, право, реализация комплексных проектов, корпоративное управление, развитие отношений с клиентами, корпоративные финансы, корпоративные инвестиции, управление персоналом, организация сделок, организация международного сотрудничества, консультирование регионов по вопросам развития, отраслевое развитие предприятий.

ОАО "2К" –  международная ассоциация независимых аудиторов и консультантов, занимающую 4-е место в Европе и 11-е место в мире по объему совокупной выручки. Штаб-квартира Morison International расположена в Лондоне.

Сегодня в активе ОАО "2К" несколько тысяч клиентов, многие из которых входят в листинг ТОП – 500 российского бизнеса.

Наша команда

Взаимоотношения между членами нашей команды основаны на признании того факта, что главной ценностью являются люди и отношения между ними. А творческие отношения между людьми – это залог успеха любого коллектива.

Основным принципом Группы является принцип «единой организации», что подразумевает использование общекорпоративной координации принятия решений, совместную работу и групповые обязательства, поддержание единой культуры и понимание миссии. Основа - это сплоченность команды, взаимная поддержка и забота. Девиз нашей команды: "Один за всех и все за одного".

Сегодня наша команда – это лучшие специалисты с превосходным образованием, опытом работы, детальным пониманием экономики и её специфики.

На сегодняшний день нам удалось собрать действительно универсальную команду, заряженную на успех.

Кого мы привлекаем в «Нашу команду»

Мы заинтересованы в поддержании и развитии нашего коллектива путем привлечения активных и образованных людей, стремящихся к достижению поставленных перед собой задач.

Мы приветствуем представителей регионов, прибывших в Москву для достижения своих амбициозных целей. В нашей команде, прежде всего, Вы найдете экономическую стабильность и профессиональную перспективу, обретете надежных друзей и начнете свой непрерывный профессиональный рост. У нас уже работают профессионалы из Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Кирова, Казани, Саратова,  Астрахани, Ельца,  Пензы,  Волгограда, Оренбурга и других городов России.

Многие сотрудники, ранее работавшие в ОАО "2К" , получив солидный опыт, заработав репутацию и наши персональные рекомендации, теперь работают в высших эшелонах исполнительной власти России на руководящих должностях.

Мы рады общению с лицами, начинающими свою карьеру, которые только заканчивают или уже закончили ВУЗ и выбирают место своего профессионального старта. В нашей команде Вы найдете прекрасно оборудованные рабочие места, замечательных профессионалов по 10 основным экономическим специальностям, а также Вам представится возможность увидеть, изучить и сделать выбор относительно своей практической работы на длительную перспективу, сходу принять участие в крупных проектах и положить основу своему карьерному пути.

Мы приветствуем в нашей команде молодых специалистов, к которым мы относим лиц, имеющих опыт работы от 1 – 3 лет, которым мы готовы предложить логическое продолжение карьеры согласно тем достижениям, которые вы планируете совершить.

Мы уделяем особое внимание включению в нашу команду уже состоявшихся профессионалов, имеющих солидный опыт работы (от 5 лет и более), опыт руководства проектами и общения с клиентами. Очевидно, что отлично освоив большинство аспектов консультационного бизнеса, у Вас накопился потенциал для решительного шага вперед, который может быть сделан в новых условиях. Мы готовы обговорить с Вами все аспекты Вашего видения будущего и на совместных переговорах сформировать проект Вашего развития.

Мы заинтересованы работать с лидерами консультационного бизнеса, предоставляя им благоприятные позиции и создавая условия применения на практике их связей и опыта работы для решения крупных задач.

Мы заинтересованы в работе с профессионалами, имеющими опыт работы в эшелонах исполнительной и законодательной власти и способных обеспечить быстрый и эффективный GR для нас и наших клиентов в целях разрешения сложившихся проблем и создания новых проектов.

Принципы привлечения новых членов в «Нашу команду»

Мы заинтересованы в установлении долгосрочных отношений с последовательными людьми, осознавшими свой профессиональный выбор. Мы уделяем особое внимание качеству образования и Вашим подходам к самообразованию.

Мы ценим в людях жизненную последовательность и обстоятельность, для нас имеет значение Ваш личный взгляд на перспективы карьерного роста и последовательного развития. Мы оцениваем стабильность пребывания на предыдущих местах работы как Вашу положительную характеристику, анализируем тот карьерный рост, который вы уже достигли. Мы ценим наличие у вас целостного взгляда на вашу будущую жизнь и карьеру и, конечно, мы обращаем внимание на образование и опыт работы, который вы можете описать и подтвердить.

Мы готовы обсудить ваши предложения и возможности.

Условия работы и профессиональное развитие

Мы предлагаем путь постоянного развития и профессионального роста, четкие «правила игры», позволяющие двигаться по карьерной лестнице и повышать свое материальное благополучие. Мы предлагаем долгосрочную программу сотрудничества, современные рабочие места и прекрасную творческую атмосферу нашего коллектива. Мы непременно ищем тех профессионалов, которые выбрали консультационный бизнес как свою основную карьеру на долгие годы. Именно в их лице мы видим будущих Партнеров.

Конечно выставленные в интернете вакансии детально описывают обстановку и условия работы, однако эта информация ограничена рамками и правилами сайта и не учитывает Ваших личных качеств и преимуществ, которые могут быть обнаружены на собеседовании. Как правило в резюме указаны только стартовые условия для усредненного кандидата. Именно поэтому мы рекомендуем Вам посетить наш офис и побеседовать с нашими представителями.

Адаптация

С первых дней работы для сотрудника ОАО "2К" создаются все необходимые условия для успешной адаптации в новой корпоративной культуре, новом коллективе, а также для освоения им своих служебных обязанностей.

Система адаптации новых сотрудников включает в себя работу с непосредственным руководителем и персональным наставником, а также изучение служебных документов. Данная система увеличивает шансы успешного прохождения испытательного срока и дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Карьерное развитие

Большое внимание в ОАО "2К"  уделяется карьерному развитию персонала, а именно развитию индивидуальных профессиональных навыков сотрудников.

Профессиональное развитие основано на выявлении потребностей организации в кадрах и анализе квалификации, опыта и пожеланий самих сотрудников, которые фиксируются в ходе проведения карьерных интервью и ежегодной процедуры оценки персонала. Мы даем возможность развиваться как в рамках текущей профессии, так и в новых сферах деятельности.

Наш успех – это баланс между эффективной работой наших сотрудников, их способностью понимать и разделять задачи и ценности, принципы и цели работы организации, с одной стороны, и, с другой стороны, нашей готовностью предоставлять вам возможности профессионального и карьерного развития основываясь на результатах работы.

Желаем вам успеха и отличной работы!

Райффайзен Банк
Ренессанс Банк