Работа в ТК Орбита

Отзывы сотрудников о компании ТК Орбита

Универсальный торговый комплекс "Орбита", находится за поворотом на ЧМЗ и является визитной карточкой города на въезде со стороны Свердловского тракта. Действует с 2001г., оптово-розничного направления. Коллектив сотрудников постоянный. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Все места специалистов оборудованы необходимой офисной техникой. Для рабочего персонала предоставлены отдельные теплые бытовые помещения. В дневное время ежечасно ходит бесплатный фирменный автобус от торгового комплекса "Орбита" до ост. Красный Урал. Традиционная деятельность компании - сдача в аренду площадей и эксплуатация имущественного комплекса. Новое направление развития - интернет-площадка с товарами арендаторов. Факты о компании -более 50% сотрудников со стажем работы в компании свыше 10 лет -учитываем запросы арендаторов и обеспечиваем доступность для потребителей -19 лет стабильной работы в управлении коммерческой недвижимостью Наши плюсы -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи
9 771 отзыв