Работа в HighWay

Отзывы сотрудников о компании HighWay

Хайвей – один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, удерживающий прочное место в десятке лидирующих компаний по количеству поддерживаемых доменов.

На рынке Интернет услуг компания работает с 1999 года и в 2005 году отметила шестилетие!

Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установка и поддержка физических серверов клиентов в Сети, аренда приложений для ведения электронного бизнеса.

За шесть лет клиентами Хайвея стали более 4 000 компаний и частных лиц. Среди них сеть специализированных салонов и сервисных станций по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda, представительство Reebok в России, суперсовременный кинотеатр «Ролан», крупнейшие российские торговые и производственные предприятия, политические партии и движения.

Наши партнеры крупные компании из различных сфер бизнеса – SWSoft, ЗАО «Диалог Наука», РТКомм, Голден Телеком.

Хостинг-провайдер Хайвей гордится тем, что может предоставить клиентам максимально широкий ассортимент услуг.