Работа в DongShin Hydraulics Co., Ltd

Отзывы сотрудников о компании DongShin Hydraulics Co., Ltd

Компания DONGSHIN HYDRAULICS CO., LTD, ведущий производитель в Ю.Корее, вот уже более 37 лет занимается производством инжекционных литьевых машин (термопластавтоматов) усилием запирания от 25 до 5000 тонн.

В СССР и Россию поставки оборудования осуществляются уже более 20 лет, в особенности на предприятия оборонно-промышленного комплекса, основными критериями для которых является высокая надежность оборудования, стабильность процесса литья во времени, а также высочайшее качество готовых изделий. Среди российских клиентов – предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Кирова, Ижевска, Владивостока, Коврова, Липецка, Елабуги, Саратова, Гомеля, Н. Новгорода и других, поставщики российских автомобильных заводов.

Сотрудники компании обеспечиваются питанием, стабильной выдачей з/п + премия (с учетом уровня продаж). Реальная возможность повышения по карьерной лестнице, инициативные идеи приветствуются. Рабочая, семейная атмосфера компании - залог нашей сплоченности и продуктивности. Мы с нетерпением ждем Ваше резюме и с радостью ответим на Ваши вопросы.
Билайн