Работа в ООО ЧОП Комплексные Системы Безопасности

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧОП Комплексные Системы Безопасности

"Комплексные системы безопасности" существует на рынке с 2004 года. За это время предприятие, следуя стандартам, разработанным с учетом мировых тенденций в области безопасности, приобрело множество постоянных клиентов

Предоставляя комплексные решения по безопасности офисов, клубов, ресторанов и различных бизнес-объектов "Комплексные системы безопасности" гарантируют спокойствие и уверенность в сохранности имущества своих клиентов. Все наши сотрудники прошли путь с 1994 года от ЧОП "Безопасность" до ЧОП "КСБ", вобрав в себя лучшие традиции по охране объектов и населения по Челябинской области и за его пределами.

Мы придаем огромное значение совершенствованию качества оказываемых услуг и создаем оптимальные условия для повышения уровня сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту.

"Комплексные системы безопасности" ведет гибкую политику, которая в свою очередь, позволяет клиентам задействовать широкий спектр услуг или же отдельные из них, а также определяет индивидуальный подход к каждому заказчику, не ограничивая при этом какими-то рамками, а предоставляя возможность выбирать:

охрану объектов вне зависимости от сложности, от квартир до крупных складских комплексов и предприятий;
сопровождение грузов с разработкой маршрута следования и мониторингом с центрального пункта в режиме реального времени движения автомобиля;

услуги по обеспечению личной охраны руководителей предприятий, представителей шоу-бизнеса, иностранных гостей, политических деятелей;

услуги по обеспечению техническими средствами охраны;

услуги по оказанию правовой помощи;

услуги личной охраны и охраны массовых мероприятий

услуги по комплексной охране бизнеса.

Факты о компании
-Наша организация одна из первых начала работу по оказанию охранных услуг.
-ООО ЧОП "КСБ" существует на рынке охранных услуг больше 25 лет.
-Главное задачей КСБ является обеспечение безопасности объектов и населения

Наши плюсы
-Корпоративный транспорт
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
В нашей команде присутствует более 7 различных направлений карьерного роста.
1 Охранник
2 Старший смены
3 Начальник охраны
4 Менеджер по поиску обЪектов
5 Менеджер по подбору персонала
6 Начальник подразделения ( ГБР) (ФИЗ ОХРАНА) (ЛИЧНАЯ ОХРАНА)

Информация о ООО ЧОП Комплексные Системы Безопасности

Сайт: http://ksb174.com