Работа в Салон Элитного Алкоголя и Табака

Отзывы сотрудников о компании Салон Элитного Алкоголя и Табака

Салон Элитного алкоголя и табака,Салон расположен на 33 км. Ленинградского шоссе( 15 км. от МКАД) в Многофункциональном АЗК компании "Алан-Z" в дер. Черная грязь. Площадь салона ок.130 кв.м. Емкость 680 наименований алкогольной продукции. Местоположение салона и его успех предопределены наличием 6-ти коттеджных поселков, 3-х домов отдыха и непосредственной близостью г.Сходня,Зеленоград, Солнечногорск с общим населением ок. 800 тыс. чел., для которых салон будет являться единственным профессиональным торговым домом по данному виду продукции ,  ориентирован на клиентов  со среднем и выше среднего уровнями достатка.
 В нашем салоне будут представлены в широком ассортименте вина и крепкие алкогольные напитки мира ( всего около 680 наименований), а также элитные табаки, сопутствующие товары для табака и напитков, тематическая литература.

Салон оборудован с учетом  всех современных  требований к  заведению такого уровня.

Информация о Салон Элитного Алкоголя и Табака

Сайт: http://