Работа в ГРУППА 17

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА 17

Компания "ГРУППА 17" - команда профессионалов, целью которой является качественная реализация требований заказчика в максимально короткие сроки. Молодость и энергичность в сочетании с опытом наших специалистов позволяют справиться в максимально сжатые сроки с любыми задачами в области проектирования, производства и монтажа промышленного, технологического и нестандартного оборудования.

Инженеры компании ГРУППА 17 обладают фундаментальными знаниями, , значительным творческим потенциалом, а так же солидным практическим опытом.

Многолетний опыт работы в области, разработка и использование инновационных технологий и методов оптимизации инженерных и информационных систем, позволяют нам создавать эффективные инженерные решения, актуальные в современных условиях.

Компания ГРУППА 17 предоставляет полный спектр услуг от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Осуществляем проектирование, изготовление и монтаж технологического оборудования для промышленных предприятий. Опыт нашего коллектива позволяет профессионально и качественно предоставлять следующие услуги:
-Проектные работы
-Изготовление и монтаж металлоконструкций
-Изготовление технологического оборудования
-Монтаж оборудования
Основные принципы работы "ГРУППА 17" – это ориентация на потребности и пожелания заказчика, работа «под ключ», высокое качество и короткие сроки. Мы ценим каждого клиента и готовы приложить максимум усилий для предоставления максимально качественных услуг по приемлемым ценам в кратчайшие сроки.