Работа в Каносет

Отзывы сотрудников о компании Каносет

Компания Canoset появилась на рынке Санкт-Петербурга в 1993 году. С первых дней работы на Российском рынке Canoset получила статус официального дилера корпорации Canon и явился   единственной фирмой, предлагающей полный спектр продукции Canon. Вся продаваемая техника впервые обеспечивается гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Технические специалисты прошли обучение в специализированных центрах Canon как в России, так и за рубежом. За все время присутствия на рынке Canoset много раз становился лидером продаж по Северо-западу России, отмечался корпорацией Canon как лучший сервис-центр.

В торговом отделе фирмы Canoset работают высокопрофессиональные торговые представители, прошедшие специальную подготовку в учебных центрах Canon. Они помогут покупателю разобраться с продукцией , предлагаемой Canon, на российском рынке. Весь товар, предлагаемый авторизованным дилерским центром Canoset , имеет статус официально импортируемого. Оргехника, фото- и видеопродукция, калькуляторы — на все распространяется официальная гарантия фирмы Canon, т.е. в любой точке СНГ покупателю, купившему продукцию в Canoset, гарантийные обязательства должны быть предоставлены полном объеме. Со своей стороны фирма Canoset предоставляет веcь перечень гарантийных обязательств на официальный импорт.

В 2000 году Canoset стала Премиум-партнером Canon, что возложило еще большую ответственность за качество работы с клиентами. До сентября 2000 года основным офисом и выставочным залом компании являлось помещение по адресу: Старо-Петергофский пр. 23. Расширяя свое присутствие  на рынке Санкт-Петербурга в 2002 г. были открыты 2 салона экспресс-обслуживания при бизнес-центрах СПб на ул.Кантемировская и пл.Конституции. Клиентами этих салонов стали арендаторы данных бизнес-центров и близлежащие фирмы. На протяжении 10 лет работы фирмы Canoset основной задачей коллектива было полное и качественное удовлетворение потребностей клиентов. Ставка всегда делалась на профессионализм сотрудников и надежность обслуживания, что нашло свое отражение в новом лозунге компании: "Наша надежность — гарант Вашего успеха!".
Тинькофф