Работа в КУХНЯ МАРКЕТОЛОГА

Отзывы сотрудников о компании КУХНЯ МАРКЕТОЛОГА

КУХНЯ МАРКЕТОЛОГА - приготовление it решений вообще любой сложности

Мы делаем комплексное маркетинговое обслуживание организаций малого и среднего бизнеса. Готовим по авторским рецептам эффективные маркетинговые стратегии, рекламные кампании и IT решения вообще любой сложности. Мы уверены, что правильно приготовленный маркетинг неминуемо приведет к желаемому результату – будет «вкусным», «сытным» и «полезным» для бизнеса. В основном меню четыре направления:

МАРКЕТИНГ:

Оформление соцсетей, Дизайн сайтов, Создание структуры интернет магазина, Прототип сайта, Оптимизация изображений, Оптимизация текстов, SEO копирайтинг, Разработка стратегии digital-маркетинга, Улучшение юзабилити сайта, Развитие интернет магазина, Комплексный интернет маркетинг, Развитие сайта, Управление репутацией (SERM)

ПРОДВИЖЕНИЕ:

SEO оптимизация, Оптимизация сайта, Реклама сайта в интернете, Таргетированная реклама, Реклама интернет магазина, Аудит сайта, Продвижение в Яндекс, Раскрутка сайта в соцсетях, SEO продвижение, Продвижение сайтов

РАЗРАБОТКА:

Разработка чат-ботов, Разработка REST API, Внедрение CRM и ERP систем, Адаптивный сайт, Мобильный сайт, Интеграция с 1С, Лендинг на Битрикс24, Доработка сайта Битрикс, Композитный сайт, Landing page, Рекламный сайт, Корпоративный сайт, Сайт-витрина, Сайт под ключ

АВТОМАТИЗАЦИЯ:

Ускоряем работу Битрикс24, Настройка роботов и триггеров, Выгрузка и загрузка данных , Подключение социальных сетей , Интеграция Битрикс24 с мессенджерами, Интеграция с виртуальными АТС , Интеграция с CMS системами , Создание сложных бизнес-процессов, Настройка и запуск коробочной версии Битрикс24, Автоматизация бизнеса, Автоматизация задач, Автоматизация бизнес процессов, Автоматизация отдела продаж

Работаем во всех регионах страны, филиалы в Омске, Москве и Санкт-Петербурге

Нас любят Клиенты, решаем задачи быстро и красиво, с вишенкой на торте! Откликайся скорее, будем вариться в интересной нише вместе!

Факты о компании
-Работаем без брифов, не "парим" Клиентов сотнями полей, только Brainstorm
-В нашей команде работают крутые сотрудники, совокупный опыт работы 200+ лет
-Мы не теряемся и всегда берем трубки, выполняем задачи раньше срока

Наши плюсы
-Скидки на товары компании