Работа в ФИНИСТ

Отзывы сотрудников о компании ФИНИСТ

«ФИНИСТ» — современное производство европейского уровня, с высокой культурой и молодыми кадрами, а не старый завод советского типа. Посмотрите фото и видео из цеха или приходите на экскурсию и убедитесь сами. Оборудование ФИНИСТА Вы встретите почти в каждом ресторане Екатеринбурга. По версии Национальной ресторанной премии WHERETOEAT URAL 2020 (https://www.instagram.com/p/CHImV5Lj_JS/) из топ–50 заведений наше оборудование есть в каждом. Совместно с партнёрами мы делали кухни для известных мировых и федеральных брендов, сетевых рестораторов — Додо Пицца, Subway, Burger King, McDonalds, Сушкоф, Поль Бейкери, Хлебница, Французский Пекарь, Шоколадница, торговые сети — Перекресток, Карусель, Окей, Кировский, Гипербола, известные авторские несетевые рестораны — Norra Rök , Хмели Сунели, Si, Gavi, Steak House, Троекуров, Pinzeria by Bomptelli, DONG Po, Агонь, MOMO, Pan Smetan и других аутентичных ресторанов. Мы приглашаем в команду тех, кто хочет стабильности и творческой реализации: — мы умеем работать с новичками, объясняем и адекватно реагируем на ошибки как на неотъемлемую часть роста; — у Вас будет возможность придумывать и создавать, а не только работать по шаблону, мы ценим инициативу; — Вы сами выбираете свой темп, в котором будете работать: брать больше ответственности и задач, чтобы стремительно делать карьеру или неспешно создавать что-то особенное и продуманное; — мы вовремя и в полном объёме платим зарплату, за 14 лет работы задержки не было ни разу, даже во время коронавируса; — у нас располагающая атмосфера: и в цехе, и в офисе люди заняты любимым делом. Мы стабильно растем и ищем таланты: производственников — слесарей, сварщиков, технологов, инженеров и бригадиров; офисный персонал — снабженцев, маркетологов, продавцов, специалистов по персоналу и развитию. Смотрите полный список вакансий. Интервью с сотрудниками: https://www.youtube.com/watch?v=hQwSbb-a-sI&list=PLW1aJprDBsXbdMLzsBFFZbFrQE-rle8Pd Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Столовая на территории компании