Работа в сеть магазинов Красное и Белое

Продавец

Казань,
Работа рядом с домом
Условия соблюдаются
Доход как в объявление иногда даже больше
Молодой дружный коллектив
Карьерный рост
Только положительные качества увидел
Все и так хорошо, все устраивает

Оператор видеонаблюдения

Ярославль,
Официальное трудоустройство, удобный график, соц.пакет, корпоративный транспорт
Добавить столовую или предоставить сотрудникам скидки на продукты компании

Новосибирск,
Выплаты точно в срок
Работаю 2 года кассиром, по зарплате претензий нет.
Самая высокая зп среди торговых точек. Тяжелого ничего не нахожу, если работать в слаженной команде, то грубо говоря нечего делать. У каждого своя зона ответственности, но в помощи никогда никто не отказывает. Соседние магазины тоже всегда рады помочь и объяснить если что-то не понятно. Если выполнять свою работу качественно, то и зарплата будет соответствовать. Большой плюс что можно выйти на подработку и получить в 2 и даже в 3 раза больше за смену, чем на своем магазине. Также радует, что поработав какое-то время и показав себя компетентным сотрудником можно либо же расти в своей должности сдав аттестации + получить при этом прибавку к зарплате. Либо же изъявить желание пойти в администраторы и после обучения подняться выше по карьерной лестнице. Короче работа для тех кто умеет работать, а не просто приходит на работу для галочки, а потом ждет миллионы)
Планы по продажам не особо радуют, но они сейчас везде поэтому выбора особого нет

Офис-менеджер

Самара,
Хорошой коллектив, адекватное руководство, помощь в рабочем процессе. Стабильная заработная плата.
Корпоративную культуру (взаимодействия между разными отделами).

Кассир

Новоуральск,
1,8
Мог бы сказать, что близко к дому, но ни чуть не близко) больше добавить нечего
24 часа в сутках из которых 15 на ногах, ни сесть на 3 минуты, ни отойти нельзя, даже обеда как такового нет, поел 10 минут и беги обратно, обучение работе никакого нет, учись сам, а потом предъявляют "ты ничему не научился, ты ничего не умеешь", вечная нехватка работников, график отсутствует, по факту смены 2/2, а работаешь по 3-4 дня без выходных с утра до ночи, админ полный 0, у самого ничего не получается, на складе бардак, а с нас требует непонятно что, в общем не рекомендую туда идти

Нижний Тагил,
Близость к дому и коллектив , но жаль что весь коллетив ушел .
Отношение к персоналу и улучшение условий труда.

Администратор

Коркино,
Высокий уровень зарплаты. Эта компания, где надо Работать, а не протирать штаны!
Гибкость и лояльность к людям

Тюмень,
2,2
Близость к дому один единственный плюс.
Работаем на износ , зарплата маленькая без выходных 50000. Час урезают на обед на деле 10 минут. Ужас а не работа.
Все!!! Отношение к работникам!!! Не держатся за работников из за этого и такая текучка.

Красноуральск,
работа находится рядом с домом.больше ничего дополнить
возможность отдохнуть.постоянно на ногах,после чего ноги просто отваливаются

1,3
Коллектив замечательный, если не включать в состав коллектива администратора. Ценовая политика компании также на высоте.
Из минусов: Ваша официальная зарплата 40 рублей в час, остальное премии на усмотрение руководства, ну и система штрафов. Телефон сдаём, не дай бог ответить на звонок или сообщение, штраф рабочий день 14 часов, из которых оплачивается 12. Из них час обед и второй час ты бесплатно трудишься на благо компании.
Инициатива в этой компании запрещена. Есть словарь компании "Красное и Белое" и в нем прописано, что сотрудник обязан делать только то, что сказал руководитель. А потом когда выясняется, что руководитель ошибся, виноват сотрудник.
Ну и вишенка на торте, это полный выкуп не проданных товаров, как правило это хлеб, овощи, фрукты, пиво, сигареты, всякие игрушки, реже алкоголь.

Ярославль,
Близость к дому, стабильность, доход, выбор графика, условия труда,
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании сеть магазинов Красное и Белое

Рекомендуют ли сотрудники компанию сеть магазинов Красное и Белое для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию сеть магазинов Красное и Белое для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании сеть магазинов Красное и Белое оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании сеть магазинов Красное и Белое оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании сеть магазинов Красное и Белое оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют в 76 субъектах РФ.

Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.

Факты о компании

-Удобный график работы
-Предоставление специальной одежды
-Работа рядом с домом

Начало карьеры
В нашей компании вы можете начать свою карьеру без опыта работы - мы с удовольствием принимаем к себе в команду начинающих молодых специалистов, выпускников учебных заведений на позиции продавец, сотрудник ОПП и другие вакансии начального звена. Развитие и открытие новых магазинов позволяет достаточно быстро расти внутри Компании тем сотрудникам, которые проявляют высокий уровень ответственности, лояльность и мотивацию к обучению и карьерному росту!
Успех любого занятия основывается на комбинации знаний, умений и опыта. И чем больше мы что-то изучаем, тем лучше результат.
Выстроенная система корпоративного обучения позволит Вам быстро стать профессионалом своего дела и построить карьеру в К&Б!