Работа в МИР ПОДАРКОВ

Отзывы сотрудников о компании МИР ПОДАРКОВ

Продавец-консультант

Тула,
февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, возможность уходить на перерывы в любое удобное время, уважительное отношение к вашему труду, выраженное и в оплате и в общении, приходя вообще без знаний продаж и упаковки - бесплатное профессиональное обучение.
Добавить персонала, чтобы каждый отвечал за что-то свое.

Продавец-консультант

Якутск,
Доброта отзывчивость. Честность к своим работникам
Увеличения магазина

Кладовщик

Тюмень,
март 2022
1,7
Рабочее месторасположение территориально, частично коллектив
Улучшить условия труда и рабочее место для работников склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИР ПОДАРКОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИР ПОДАРКОВ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МИР ПОДАРКОВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИР ПОДАРКОВ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИР ПОДАРКОВ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИР ПОДАРКОВ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания была образована в 1994-м году, а в 1999-м она приобрела  торговую марку "Мир Подарков" - одного из крупнейших поставщиков и дистрибьютеров подарочной продукции на российском рынке.

Мы занимаемся оптовой торговлей подарками и предметами интерьера из разных стран мира:

• Японии,
  • Испании,
  • Италии,
  • Греции,
  • Португалии,
  • Китая,
  • Индии,
  • а также производства Белоруссии и России.

Нашими клиентами являются  подарочные и интерьерные салоны  Москвы и России, интернет-магазины, театры и киностудии.

Мы работаем со всеми российскими регионами, а также с Белоруссией и Казахстаном.

Предметами нашего профессионального интереса являются вещи, как правило, не ограничивающиеся одним лишь практическим предназначением. Каждая из них - маленькое произведение искусства. Лучшие дизайнеры мира трудятся над тем, чтобы создавать предметы интерьера и просто красивые вещи, отвечающие самым разнообразным и привередливым вкусам. В нашем ассортименте даже придирчивый эстет сможет найти для себя подарок, будь он почитателем классических линий и форм, любителем стиля модерн или приверженцем ультрамодных тенденций в дизайне.

Нам интересны, прежде всего, красивые вещи. Предметы быта, декоративные изделия, кабинетные аксессуары или письменные принадлежности - все они предназначены для того, чтобы сделать мир человека чуть более уютным и добрым, чем он был бы без них.

Нам дороги наши подарки. Мы ценим наших клиентов. Нам нравится делать этот мир красивее.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл