Работа в Рестораны Дениса Иванова

Отзывы сотрудников о компании Рестораны Дениса Иванова

Рестораны Дениса Иванова – одна из крупнейших ресторанных сетей Новосибирска, работающая на рынке с 2003 года. Компания занимает лидирующие позиции в городе, предлагая только лучшие блюда и сервис, что подтверждается как региональными, так и международными наградами заведений. Главным действующим лицом каждого из наших заведений является Гость. Положительные эмоции Гостя являются показателем эффективности нашей работы и наивысшей ее оценкой. В наших заведениях каждый Гость чувствует себя объектом искреннего и в то же время ненавязчивого внимания, которое начинается с мелочей. Мы создаем для каждого Гостя те условия, в которых он чувствует себя лучше всего. Мы называем это нашей профессиональной Философией. Нам интересны харизматичные, интеллектуальные молодые люди со знанием английского языка, делового этикета и с желанием строить свою карьеру развиваться профессионально в индустрии ресторанного бизнеса. «МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» Наши проекты: Т. Б. К. Лонж, сеть пивных ресторанов BEERMAN, сеть кофеен «Чашка кофе», кафе "Пельмениссимо", ресторан "Пивоfactory", ресторан Sky Lounge в отеле Sky Port, Lobby Bar в Конгресс-Отеле «Новосибирск», ресторан «Летняя Веранда», караоке-бар «Ухо&Медведь», обслуживание VIP-Залов в Аэропорту Толмачево. Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды
9 851 отзыв

Информация о Рестораны Дениса Иванова