Работа в ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод

Отзывы сотрудников о компании ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод

Инженер по ремонту технологического оборудования

Челябинск,
высокая зарплата, адекватное руководство
условия труда, чистоту в цехах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЧКПЗ сегодня – это успешное, динамично развивающееся предприятие, ежегодно увеличивающее объемы продаж и их географию, номенклатуру продукции, количество постоянных партнеров. Нами сформулирована производственная политика компании, которая основывается на принципах оптимизации производства, внедрении инновационных проектов, современных маркетинговых и логистических схемах. Принятая на предприятии производственная система базируется на опыте ведущих японских компаний. В основе рыночной политики предприятия – обеспечение интересов каждого нашего партнера, отношение к его успеху как к условию собственного развития. На ЧКПЗ разработана и внедрена уникальная система подбора, обучения и мотивации персонала, которая позволила подобрать сплоченную, эффективную команду рабочих, инженеров, менеджеров. Огромный инженерно-технический и производственный потенциал позволяет компании быстро и адекватно реагировать на любые изменения рынка. Предприятие осуществляет развернутую программу социальных льгот, медицинского страхования и организации отдыха для работников завода. В связи с постоянным ростом объемов производства предприятие приглашает на работу! Факты о компании -Мы обеспечены заказами на ближайшие пять лет! -У нас работает уникальный роботизированный комплекс! -Мы запустили систему очистки воздуха с эффективностью выше 99.9% Наши плюсы -Автопарковка -Велопарковка -Оплата детского лагеря -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Мы готовы рассматривать кандидатов с разным опытом работы. На предприятии работает свой корпоративный учебный центр, мы заинтересованы в развитии и обучении наших сотрудников.

Челябинск1