Работа в ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов

Отзывы сотрудников о компании ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов

Ижевск,
Стабильность, перспектива, уверенность в завтрашнем дне.
Новые возможности технологии
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARCHPOINT, разработка и проектирование ресторанов оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурное бюро ARCHPOINT

Мы создаем и оформляем рестораны высокой кухни и загородные дома, гольф-клубы и представительские офисы, магазины и отели высшей категории.

Группа компаний ARCHPOINT на рынке с 1998 года. За это время реализовано более 150 объектов в Москве, Санкт-Петербурге, Астане, Сочи, Дубае и Одессе.

Руководитель и создатель бюро и группы компаний ARCHPOINT — дизайнер Валерий Лизунов, соавтор всех проектов своей команды.

Работы бюро под началом Валерия Лизунова не раз были отмечены высокими наградами. Последнюю ARCHPOINT получил в состязании The European Property Awards 2013 в категории Leisure Interior за проект ресторана «Шехтель» (оценка «highly commended»). В этом же конкурсе ресторан White Rabbit был назван Best Leisure Interior Russia.

Престижными архитектурными наградами отмечены рестораны «Облака», Selfie, Twenty Two, La Casa Del Gaucho, Твербуль, Zatura Bar, Grammy’s, PARADISE, кафе «Бублик», клубы First и Poison, cafe Cipollino,. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите уникальный продукт. Дизайн, который будет работать на Вас и Ваш бизнес.

В группу компаний ARCHPOINT входят также компании TRADEPOINT и SHTAB Основные направления работы: — Проектирование ресторанов «под ключ» — Разработка фирменного стиля для ресторанов — Поставка мебели, света, сантехники, аксессуаров и отделочных материалов

КИДБУРГ
VK