Работа в «Транспортная компания КИТ»

Отзывы сотрудников о компании «Транспортная компания КИТ»

Транспортная компания Kit — это широкая география доставки сборных грузов и посылок по доступной цене. Вот уже 15 лет каждый день десятки тысяч отправителей доверяют нам свои грузы, а мы бережно доставляем их до получателей. ТК Kit занимает лидирующую позицию на рынке грузоперевозок. Наши представительства открыты более чем в 240 городах в 6 странах: Россия, Грузия, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан. Мы ищем грамотных и ответственных специалистов в разных областях — от складского персонала до IT-разработчика, от менеджера активных продаж до логиста, от руководителя представительства до специалиста отдела сопровождения клиентов. Наш коллектив — команда профессионалов, осознанно выбравших сферу транспортной логистики и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью лучших наставников и программы адаптации. Мы всегда были и остаёмся компанией, доступной для людей. Для всех людей, где бы они ни находились. И мы стараемся сделать свою работу хорошо, понимая ответственность и прислушиваясь ко всем пожеланиям наших клиентов и сотрудников. Добро пожаловать! ВКонтакте https://vk.com/tkkitcom Одноклассники https://ok.ru/tkkitcom Fscebook https://www.facebook.com/tkkitcom Instagram https://www.instagram.com/tkkitcom/ Факты о компании -Порядка 25 000 отправлений ежедневно -180 городов присутствия -Почти миллион (999 700) ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ Наши плюсы -Своевременная выплата заработной платы -Велопарковка -Официальное трудоустройство -Обучение внутреннее -Автопарковка Начало карьеры Для начинающих специалистов, специалистов без опыт и для специалистов с уже полученными ранее навыками у нас безусловно имеется возможность профессионального и карьерного роста в нашей активно развивающейся перспективной компании (Наши сотрудники имеют приоритетное право на участие в конкурсе на замещение открытых вакансий). Выбирай город, вакансию и начинай свою карьеру вместе с нами!!!

Информация о «Транспортная компания КИТ»

Сайт: http://tk-kit.com