Работа в ООО Инициатива

Отзывы сотрудников о компании ООО Инициатива

ООО «Инициатива» - молодая и динамично развивающаяся компания, оказывающая предприятиям услуги по предоставлению персонала на различные промышленные предприятия РФ. В своей работе мы решаем проблемы, как предприятий-заказчиков, так и проблемы безработицы в различных регионах нашей страны. Успешно работать нам помогают наши основные принципы: - Мы ценим наших специалистов, предоставляя им возможность повышать свой профессионализм, получать вторую специальность на производстве, карьерный рост. - Наша компания не берет денег с рабочих за трудоустройство. - Мы даем рабочим возможность не только бесплатно трудоустроиться, но и оплачиваем им дорогу до места работы. Факты о компании -Более10 лет успешно работаем вахтовым методом на территории РФ -Мы имеем официальную аккредитацию -Мы трудоустроили и обеспечили стабильной зарплатой более 5000 человек Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания Начало карьеры Мы рассматриваем кандидатов без опыта и специалистов с перерывами в трудовом стаже. Обучение и стажировка проводятся на рабочем месте.
Тинькофф