Работа в Телепорт‑ТП

Отзывы сотрудников о компании Телепорт-ТП

Телепорт-ТП - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке телекоммуникаций.

Закрытое акционерное общество "Телепорт-ТП" является одним из ведущих предприятий спутниковой связи в России, официальным российским оператором Международной системы спутниковой связи INTELSAT.

ЗАО "Телепорт-ТП" предоставляет услуги междугородной и международной цифровой телефонной связи (в том числе, по выделенной сети), услуги передачи данных и доступа к сети Интернет, услуги по сдаче в аренду каналов и трактов связи, а также услуги по построению корпоративных сетей.

Устойчивая репутация компании, основанная на многолетнем опыте эксплуатации сетей связи, команда высокопрофессиональных специалистов и надежная служба поддержки клиентов - это то, что дает нашим клиентам уверенность в высоком качестве предоставляемых услуг и создает благоприятные условия для дальнейшего укрепления позиций ЗАО "Телепорт-ТП" как на международном, так и на российском телекоммуникационном рынке.

В настоящие время идет процесс формирования команды, и нам требуются грамотные менеджеры и специалисты всех уровней.
Мы ждем настоящих профессионалов, людей с высокими карьерными амбициями, у которых будет хорошая возможность себя реализовывать и получать за свой труд достойное вознаграждение.