Работа в GEOMINING

Отзывы сотрудников о компании GEOMINING

"ГеоМайнинг"  мы специализируемся на комплексном снабжении предприятий, оборудованием для автоматизации, электрооборудованием, серверным оборудованием, телекоммуникационным оборудованием, освещением, буровым оборудованием и другими видами оборудования, которые необходимы для обеспечения нормальной работы предприятий.

Важное о нас:

Современная, быстроразвивающаяся компания. Широкий ассортимент продукции. Мы не задерживаем зарплату. Своевременно выплачиваем высокие проценты со сделок. Стремимся сделать вашу работу максимально комфортной.

У нас системная компания, это значит, что у нас есть четкое распределение ролей и зон ответственности, каждый знает за что отвечает и какой результат необходимо получать, при этом вся команда работает на получение общего результата.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся как компания и считаем, что в нашей компании должны работать настоящие профессионалы, способные организовывать самые амбициозные проекты, предоставляя клиенту результат, который превысил его ожидания.