Работа в Webpanel

Отзывы сотрудников о компании Webpanel

Проект Webpanel.ru существует с начала 2002 года.
С самого начала своей деятельности мы нацелены на рынок планшетных компьютеров (TabletPC) и предоставление услуг в этой области.

Наше основное направление - продвижение планшетных компьютеров (Skeye.pad, e-DigiNote, EzPAD, Highscreen, MidasPAD) и КПК на операционных системах семейства Windows CE, подготовка различных решений на их основе, а также создание программного обеспечения для мобильного бизнеса, управления базами данных, для аналитических расчетов и компьютерного анализа и других прикладных применений с использованием переносных планшетов.

Основной принцип нашей фирмы - максимальное качество во всем: в предлагаемых нами товарах, услугах, в продуманности и законченной функциональности создаваемого нами программного обеспечения.

Средний возраст сотрудников фирмы ООО "Вебпанэл.ру" - 30 лет и за счет этого мы сочетаем в своей работе творческую инициативу с большим опытом в постоянно меняющейся области информационных технологий.
Наша фирма первая начала поставлять на российский рынок планшетные компьютеры на операционных системах семейства Windows CE и мы стремимся завоевать лидирующие позиции в этом направлении.

С начала 2003 года мы являемся партнером и российским представителем немецкой компании Hoeft & Wessel Skeye Webpanel AG, производителя планшетных ПК Skeye.pad webpanel.

В связи с развитием компании возможен карьерный рост и рост заработной платы.