Работа в Стоматология 32

Отзывы сотрудников о компании Стоматология 32

Стоматология 32 - это современный центр имплантации зубов в Новосибирске, удобно расположенный по линии метро. С собственным томографическим центром и цифровой зуботехнической лабораторией. Одни из первых в Новосибирске наши врачи начали проводить имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, устанавливать безметалловые конструкции, работать с микроскопом и 3D-моделированием.

Врачи и ассистенты клиники работают на высокотехнологичных стоматологических установках и постоянно совершенствуют свои навыки, развиваются в профессии и проходят обучение у лучших ее представителей.

Мы заботимся не только о комфорте наших пациентов, но и стараемся сделать максимально комфортными условия труда для наших сотрудников. Мы предлагаем достойный уровень оплаты и предоставляем служебное жилье иногородним соискателям на первые 3 месяца работы.

Ищем в нашу команду единомышленников, готовых вместе с нами качественно выполнять свою работу, оказывать пациентам услуги высокого уровня с хорошим сервисным обслуживанием. В нашей команде только профессионалы высокого класса, объединенные общей целью и с удовольствием выполняющие свою работу!

Информация о Стоматология 32

Сайт: http://stom32nsk.ru