Работа в Оздоровительный комплекс БОДРОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании Оздоровительный комплекс БОДРОСТЬ

Крупнейший комплекс в городе Кемерово предоставляющий оздоровительные услуги, отдых и восстановление для горожан. В "Бодрость" входят предприятия: - сибирские бани Бодрость с общественными банями и номерным отделением - сибирское кафе Бодрость - салон красоты ЛаВэль - фитнес-клуб Малибу Ежемесячно комплекс посещают более 10 000 кемеровчан и гостей города. 3х этажное здание удобно расположено в Ленинском районе города. Коллектив молодой. Приоритет предприятия-предоставление качественных услуг, высокий профессионализм и при этом создание уютной атмосферы для посетителей. Миссия компании: Комплекс «Бодрость» наполняет людей энергией и делает их счастливыми. Опираясь на важные жизненные ценности: ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ мы создаем уютное пространство для здорового отдыха сибиряков и гостей, мы с радостью отдаем свою заботу для восстановления ваших жизненных сил и энергии. Компания уделяет много внимания развитию персонала и наставничеству. Имеется корпоративная библиотека. Приветствуется саморазвитие. Регулярно проходят обучающие тренинги. Факты о компании -Крупнейший банный комплекс в Кемеровской области -Один из самых лучших фитнес-клубов города Кемерово Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Льготное посещение сибирских бань -Развоз сотрудников в вечернее время -Подарки сотрудникам к праздникам -Материальная поддержка в сложных жизненных ситуациях Начало карьеры Нет опыта работы? Ваше позитивное отношение к людям, коммуникабельность, желание развиваться - главное при подборе сотрудников на многие вакансии. В нашей компании также можно пройти стажировку или производственную практику.

Информация о Оздоровительный комплекс БОДРОСТЬ

Сайт: http://bodrost42.ru/