Работа в Парикмахерская ЛОКОН

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерская ЛОКОН

Парикмахерские "Локон" одни из старейших парикмахерских Екатеринбурга.
"Локон" на Челюскинцев работает с начала 40-х годов. Здесь каждый посетитель может получить парикмахерские услуги по своим финансовым возможностям.
В парикмахерской 3 рабочих места парикмахера и кабинет ногтевого сервиса.
"Локон" на Мельковской более молодая парикмахерская, открыта в 1997 году. Небольшая и очень уютная - 2 рабочих места парикмахера. Это позволяет создать теплую семейную атмосферу, уделять больше внимания каждому посетителю, предлагая индивидуальный подход, согревая чаем и кофе.
Самое главное, что мы можем предложить нашим посетителям - опыт и руки наших мастеров, внимание наших администраторов, безопасные качественные услуги.
Мы заботимся о наших сотрудниках:
-обеспечиваем стабильную заработную плату мастеров: ежедневный процент, плата за выход, ежемесячная премия.
- следим за здоровьем оплачивая ежегодный профосмотр, отпуск 28 дней, больничные.
- думаем о пенсии путем официального трудоустройства, перечисления работодателем налогов и страховых взносов. Все это обеспечивает накопление пенсионных баллов, формирование страховой и накопительной пенсии.
-регулярно бесплатно повышаем квалификацию в учебном центе Матрикс и школах Анима-Холдинг
Качество и безопасность услуг для посетителей гарантируется прохождением сотрудниками обязательных профосмотров, дезинфекцией парикмахерских инструментов, стерилизацией маникюрных инструментов в сухожаровом шкафу с предварительной дезинфекцией и упаковкой в одноразовые крафт-пакеты.

Более 100 лет - суммарный опыт наших мастеров
Около 20000 услуг в наших парикмахерских оказывается в год
Все это обеспечивает доверие посетителей и стабильный клиентский поток.
Все сотрудники имеют возможность получать услуги парикмахерских бесплатно, приобретать продукцию по себестоимости.

Также мы предоставляем клиентам услуги по ремонту обуви и изготовлению ключей в нашей мастерской.

Факты о компании
-Одна из первых парикмахерских г.Свердловска. Работаем с 1938 года
-Отличные условия труда и социальный пакет.
-20000 визитов клиентов в год.100 лет суммарный опыт мастеров.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды