Работа в ПродУпак

Плохо

Новый сотрудник

Екатеринбург,
1,2
Положительных компетенций, которыми бы компания могла похвастаться напрочь отсутствуют.
- Заменить оборудование на более новое.
- Увеличить количество сотрудников как в основном производстве, так и вспомогательном.
- Сделать нормальные комнаты отдыха для персонала.
- Сделать нормальные парковочные места.
- У сотрудников вспомогательного производства, отсутствуют в нужном количестве запчасти на ремонт оборудования, старый поношенный инструмент.
- Отсутствие компенсации обедов.
- Текучка специалистов в связи с неправильной постановкой вопросов от непосредственного руководителя.
- Отсутствие желания выполнять прямые обязанности у большинства сотрудников, и переваливание собственных задач на плечи вновь пришедших.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПродУпак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПродУпак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПродУпак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПродУпак оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПродУпак оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПродУпак оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

История компании «ПродУпак» начинается с 1999 года в г. Екатеринбург. В 2017 году мы отметили свой 18-ый день рождения!
«ПродУпак» - это имя, которое на слуху, по крайней мере, у производителей пищевой промышленности всего Уральского Федерального округа.
За 18 лет компания была отмечена множеством наград за участие в многочисленных выставках и конкурсах. Кроме УрФО, целевыми регионами компании являются: Южный федеральный округ, Республика Казахстан, Башкортостан и Сибирь.
Среди Клиентов «ПродУпак» - крупные и средние предприятия пищевой промышленности, такие как: ООО «Витек», Кондитерский дом «Слада», АО «Баян Сулу», Торговый дом «Лаурель», Фабрика мороженого «Славица», ТОО «Радуга», ООО «Хладокомбинат №3» и многие другие.
В 2013 году компания ООО   "ПродУпак" вместе с  ООО "Витек" вошли в состав Холдинга ООО "Компания "Витаполярос".
Сегодня ООО  «ПродУпак» - один из ведущих производителей гибкой рулонной упаковки на Урале. По данным 2016 года, доля рынка компании в УрФО составила 16%. Этим мы обязаны не только высококачественному оборудованию, но и слаженной команде профессионалов, которые работают в компании более 10 лет и регулярно следят за тенденциями рынка. Главное, что отличает сотрудников компании, – неравнодушие к своему делу. Это залог нашего успеха. Большой опыт команды, сложившейся за годы работы, позволяет оперативно реагировать на запросы и предлагать упаковку, отвечающую потребностям Клиентов.

Факты о компании
-В 2013 году Компания вошли в состав Холдинга ООО "Компания "Витаполярос".
-История компании ООО «ПродУпак» начинается с 1999 года.
-Наши Клиенты:ООО«Витек»,«Слада»,«Баян Сулу»,Славица»,«Хладокомбинат №3».

Наши плюсы

- Официальное трудоустройство.
- Предоставление специальной одежды.
- Обучение внутреннее.

9 851 отзыв