Работа в Группа компаний Энерго-Арсенал

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Энерго-Арсенал

<p>ООО Энерго-Арсенал </p> <h3><strong>Группа компаний «Энерго-Арсенал» – разработчик и завод-производитель систем освещения.</strong></h3> <p>       </p> <p>С 2007 года мы создаем и реализуем светотехнические решения, обеспечивающие комфорт и безопасность на промышленных предприятиях, улицах и автодорогах. Под собственными торговыми марками Компании «Энерго-Арсенал» организовано:</p> <ol> <li><strong>Производство промышленных и уличных светодиодных светильников ITL (Innovative Technologies of Light). </strong></li> <li><strong>Изготовление металлоконструкций, граненых и трубчатых опор освещения, под маркой ITM (ITM – Innovative Technologies of Metalworking).</strong></li> <li><strong>Строительство линий освещения, установка опор.</strong></li> <li><strong>Разработка программно-аппаратного комплекса и автоматизация освещения.   </strong></li> </ol> <p>В портфолио нашей Компании 2000 реализованных проектов государственной значимости от Калининграда до Благовещенска. Свыше 800 крупных производственных организаций доверили нам модернизацию систем освещения, среди них: УГМК, Концерн «Калашников», Heineken и другие. </p> <p><strong>Сегодня в команде «Энерго-Арсенал» работает свыше 130 профессионалов. Мы ежегодно растем благодаря нашим сотрудникам, а они растут вместе с нами. </strong></p> <p><strong>Для нас важно благополучие работников и их семей, поэтому мы предлагаем комфортный уровень официальной заработанной платы, создаем условия для профессионального роста и заботимся о безопасности условий труда.</strong>    Если вы готовы стать частью нашей команды – откликайтесь на наши вакансии!</p> <p> Узнать подробнее о нас вы можете на сайтах:</p> <p><strong>www.arsenal-e.ru </strong></p> <p><strong>www.itl-light.ru </strong></p> <p><strong>www.itm-pro.ru</strong></p>