Работа в ООО ТД Вестерн

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Вестерн

Холдинговая группа "ВЕСТЕРН" - Востребованность Единных Стабильных Творческих Единомышленников, Развивающих Новое. Холдинговая группа "Вестерн" - крупный холдинг Уральского региона на рынке более 28 лет. Надежная, стабильная и динамично развивающаяся компания. Более 700 сотрудников строят свою карьеру в рамках нашей компании. Холдинговая группа «Вестерн» - включает в себя несколько самостоятельно развивающихся направлений: ТД "Вестерн" https://westernpets.ru/ - одна из ведущих оптовых зоофирм России; - широчайший выбор зоотоваров, как российского, так и зарубежного производства: зоотовары, аквариумистика, корма, аксессуары, одежда, игрушки и многое другое; - собственная линейка брендов зоотоваров. ТК "Мир Увлечений" https://miruv.ru/ - продажа товаров для активного и экстремального отдыха (рыбалка, охота, туризм); - продажа мототехники известных мировых брендов (мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и пр.); - авторизованный сервисный центр, оснащенный современным оборудованием для диагностики и ремонта техники. Сеть зоомагазинов "Зоомаркет" https://zoomarketonline.ru/ - широчайший ассортимент товаров для животных: для кошек и собак, птиц и грызунов, рыб и змей и прочих животных; - огромный ассортимент амуниции, поводки, ошейники, лежанки и когтеточки, наполнители, средства для груминга и многое другое. База отдыха на озере Увильды - круглогодичный комфортный отдых на одном из красивейших озер Урала. По всем интересующим вопросам Вам ответят специалисты отдела кадров по телефонам: (351) 729-80-89, 8-900-070-24-94 или по электронной почте: personal@westernpets.ru Адрес наших сайтов: https://westernpets.ru/, https://miruv.ru/, https://zoomarketonline.ru/ Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Компенсация питания -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Мы предлагаем прохождение студенческой практики для молодых специалистов.