Работа в ООО «РВК-Архангельск»

Отзывы сотрудников о компании ООО «РВК-Архангельск»

ООО «РВК-Архангельск» - частный оператор, оказывающий услуги водоснабжения и водоотведения. Мы обеспечиваем безаварийное функционирование канализационных трубопроводов вентиляции на территории Архангельска и Архангельской Области. Отличительными особенностями организации являются применение наиболее современных технологий очистки и высокие стандарты качества работы. Мы считаем, что успех любой организации - это ЛЮДИ. Поэтому мы создаем максимум комфорта для сотрудников, которых ценим. Коллектив нашей компании — это команда единомышленников и профессионалов своего дела. Увлеченность, ответственность, желание учиться, стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень — вот качества, которые мы хотим видеть в своих сотрудниках. Если Вы энергичны, инициативны, ищите стабильную работу и хотите стать частью нашей команды, то пришлите резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами.