Работа в ООО Символ Бетон

Отзывы сотрудников о компании ООО Символ Бетон

ООО «Символ Бетон» является одним из ведущих производителей бетонно-растворных смесей в Челябинске. История бетонного завода началась с 2003 года. С момента создания предприятие выросло в крупнейший современный завод по производству бетона европейского уровня. Компания признана бесспорным лидером и лучшим производителем строительных материалов по результатам конкурса «Строитель года-2015».

Производственный комплекс включает в себя 2 бетонных завода, собственную аккредитованную испытательную лабораторию, и насчитывает более 18 видов бетонно-растворных смесей различных видов и классов до высокопрочного класса В60, включая специальные и архитектурные составы.

ООО «Символ Бетон» - стабильная, сильная компания, которая «шагает в ногу со временем». Техническая оснащенность и высокие компетенции сотрудников позволяют предприятию работать с крупнейшими строительными компаниями и принимать участие в строительстве серьезных значимых для Челябинска и области объектов: Челябинская ГРЭС, автоцентр «Гольфстрим», Бизнес-Холл «Бовид», ЖК «Западный луч», ЖК «Ярославский», ЖК «Манхэттен» и многие другие.

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, возможности профессионального и карьерного роста. Присылайте Ваше резюме, и мы обсудим наши совместные перспективы.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее